Здраствуйте!Меня интерисует такой вопрос,можна ли мне сесть на диету,мне 16лет

Здраствуйте!Меня интерисует такой вопрос,можна ли мне сесть на диету,мне 16лет.И как это скажется на моём здоровье вдальнейшем???

Ответы врачей 3

Специалист
Попробуйте совмещать диету с физическими упражнениями.В 16 лет диета ни к чему.Занимайтесь спортом!
С ув.Шаргородский А.П.
Специалист
Здравствуйте. Если Вы будете есть только овсяную кашу около месяца, то в конце этого месяца вы можете заметить более интенсивное выпадение волос, слоение ногтей и т.д. Можно убрать пару раз в неделю ужин, добавить больше овощей и не забывать о режиме питания.

Специалист
Здравствуйте. На какую диету Вы хотите "сесть". Какой у Вас вес и рост?