Во время бега, после 2-3 км., появляеться ощущение слизи (жидкости) в легких а кашель становиться...

Во время бега, после 2-3 км., появляеться ощущение слизи (жидкости) в легких а кашель становиться "мокрым". Почему так происходит? P.S. Я никогда не курил и равнодушен к спиртному...Спасибо за внимание.

Ответы врачей 1

Специалист
Обычно происходит наоборот - ощущение сухости в слизистой ротоглотки ,трахеи и бронхах. Обратный процесс наблюдается при ряде других патологий. Необходима консультация пульмонолога, пр.Лабораторный.