Здравствствуйте! У меня складчатый язык с рождения, подскажите можно ли его как-то исправить, может хирургически,...

Здравствствуйте! У меня складчатый язык с рождения, подскажите можно ли его как-то исправить, может хирургически, а то выглядит некрасиво?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Если речь идёт о "географическом"языке,то это может свидетельствовать о проблемах с желудочно-кишечным трактом.В любом случае,прежде,чем прибегать к харургическому лечению,правильнее будет проконсультироваться со стоматологом или ЛОР врачом.