Здраствуйте. Я всегда была полная, при росте 170 весила 85-90 кг

Здраствуйте. Я всегда была полная, при росте 170 весила 85-90 кг. После родов (прошло 10 мес.) стала весить 115 кг. Сейчас около месяца бегаю, не ем мучного, сладкого, похудела на 11 кг. Посоветуйте какие можно диеты. Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Вы уже и так на диете. Желательно продолжать в том же духе. Не есть мучного, сладкого, сладких напитков, жирных сортов мяса, колбасы, ограничте фрукты до 300 г в день. Питание должно быть простым, разнообразным и дробным. Но это должна быть не диета, а образ жизни. В конце любой диеты начинается новый виток набора веса.
Специалист
Вам необходимо уменьшить каллорийность пищи до 1200-1300 ккал. За счет употребления большей части овощей и фруктов.
Вам необходима консультация эндокринолога, гинеколога.
Бегать в среднем темпе от 25 до 35 мин, так как жиры начинают сгорат после 18-20 мин непрерывного бега, либо иной нагрузки.
С ув. Шаргородский А.П.