Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно понять заключение флюрографии: корни фиброзны в передних синусах плевральные...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно понять заключение флюрографии: корни фиброзны в передних синусах плевральные наслоения. Что это означает и как это лечить? Очень надеюсь на Вашу помощь!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Эти изменении в легких могут быть следствием ранее перенесенных заболеваний: бронхита, пневмонии, плеврита. Оценить их результаты конкретно в Вашем случае должен пульмонолог на «живой» консультации. Д-р И.Марков