Добрый день. У меня такая проблема

Добрый день. У меня такая проблема. С 14 лет (уже 4года) страдаю обсессивно-компульсивным растройством. Стараюсь преодолеть себя забыть "что нужно делать" но в стрессовых ситуациях (а у меня их в жизни очень много) выдумываю чтото новое чтобы успокоится. С детства синдром беспокойных ног я ими не дёргаю постоянно, а просто вечером перед сном очень неприятное ощещение которое не дает уснуть. Какбы нервная боль в стопах. Но это не главное - ОКР сводит меня с ума. Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день, Катя!
Лечение ОКР весьма длительное, и подразумевает приём антидепрессантов и длительную психотерапию. Через интернет ни то ни другое получить невозможно.
Вам стоит выбрать себе на сайте специалиста и обратиться к нему в очном порядке.
С уважением, Мидько АА