Здраствуйте! Мне 26 лет

Здраствуйте! Мне 26 лет. Работаю официанткой. Хочу у Вас спросить: у меня есть страх ездить на поезде, летать на самолёте, боюсь ездить в метро, меня пугает скопление людей - начинает кружится голова и раздражение, и ето у меня уже 3-4 года. Очень часто плохое настроение, мысли о чём то плохом, предчуствие чего-то плохого. Друзей нет. Очень часто меняется настроенение причём не в лучшую сторону. Может быть вы что-нибудь посоветуете...

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
На портале есть мой телефон. 80677008277. Звоните, договоримся о встрече.
С уважением, Мидько АА
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Могу посоветовать работать с психотерапевтом над своими эмоциональными проблемами. Мне кажется что это хороший совет.
С уважением, Мидько АА