Скажите пожалуйста, у моей жены сердце как говорят шумит и похоже на ( ритмию не...

Скажите пожалуйста, у моей жены сердце как говорят шумит и похоже на ( ритмию не знаю как правильно пишется). Короче говоря сбит такт биения и один раз один раз стукнет, другой 3,4 раза. где-то в 2000 году она переболела ангиной, где-то через год она ето заметила, но врачи ничего не нашли не нормального, а сейчас мы на 2,5 месяцах и теперь обнаружилось, у них, теперь говорят где вы были раньше? Жене 21год, 43,600кг . Что теперь НАМ ДЕЛАТЬ? Волненьям нет пределам!!! Чем может грозить? И как избежать?

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Множество вариантов есть причин Ваших проблем. Начиная от НЦД с экстрасистолами заканчивая ревматизмом с пороком сердца и мерцательной аритмией. Нужно глубокое всестороннее обследование.