Добрый день,подскажите пожалуйста, где и у кого можно пройти полное и качественное обследование в Киеве.У...

Добрый день,подскажите пожалуйста, где и у кого можно пройти полное и качественное обследование в Киеве.У моей мамы на ногах воспалились тромбы, сильные отеки ног, боли ног.спасибо большое,Вика

Ответы врачей 2

Специалист
Отделение Флебологии КГКБ №8, ул. Кондратюка 8 тел. 5023711
Специалист
Здравствуйте!
Пройти обследование Вы можете в любом хирургическом отделении или отделении сосудистой хирургии.
С увжением д-р Сурков А.В.