Здравствуйте! Я вас очень прошу ответьте на мой вопрос

Здравствуйте! Я вас очень прошу ответьте на мой вопрос! Уже в течение 3-х месяцев у меня постоянное бурчание в животе. Мой гастроэнтеролог чем меня только не лечил, но ничего не помогает. Это невыносимо...Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано??? Спасибо вам большое.

Ответы врачей 2

Специалист
анализ на халикобактерную инфекцию, глисты и простейшие, печеночные пробы, амилазу и липазу крови,копрограмму,колоноскопию....
Специалист
много факторов могут влиять - внешнесекреторная активность поджелудочной железы, перистальтика, состояние прцессов всасывания в тонком кишечнике, наличие "бродильных"процессов в толстой кишке, состав флоры....