Добрый день, не знаю к тому ли специалисту я обращаюсь, мой вопрос следующего характера. Если,...

Добрый день, не знаю к тому ли специалисту я обращаюсь, мой вопрос следующего характера. Если, я в детстве переболела след. детскими болезнями: ветрянка, краснуха, паротит, передастся ли иммунитет от этих болезней моему ребенку, который находится на ГВ или нет. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
до года не вакцинируйте ребенка от этих болезней. Антитела могут сохраняться до года