Добрый день, собираюсь поставить брекетыи хотелось бы узнать можно ли с их помощью полностью исправить...

Добрый день, собираюсь поставить брекетыи хотелось бы узнать можно ли с их помощью полностью исправить прикус.И еще вопрос до установки брекетов необходимо провести санацию полости рта, можно ли ставить брекеты и пластинки на зубы имеющие пятна, из-за возможно потерять зубы? Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Брекеты - хороший метод лечения для исправления прикуса.Если их правильно поставить,то как правило,результат получается хороший.Перед их постановкой обязательно проводят полную санацию полости рта.Если у Вас имеются пятна на зубах,то сначала нужно выяснить их причину.Более подробную информацию Вы получите на консультации у ортодонта.