здравствуйте!мне 21 год

здравствуйте!мне 21 год.мой рост 167Ювсю жизнь я весила 40,иногда 45,но не толстелагод назад уехала за границу и быстро начала набирать вессейчас вешу 55кгвроде все нормально,но все иде в живот и бока!у меня жуткая дипрессия,что вы мне посоветуете?

Ответы врачей 1

Специалист
1.Не волнуйтесь!
2.Ваш вес в пределах нормы.
3. Питайтесь фруктами, овощами, более 400г,но не забывайте про белковую пищу( молоко, рыба, мясо), кушайте черный хлеб, хлеб с высевками, питайтесь кашами.Питайтесь натуральной пищей, избегайте сахара, алкоголя, жирной пищи.
4. Диета + спорт= формула здоровья!
Бег от 20 до 35 мин в среднем темпе.
Качайте пресс, делайте упражнения, наклоны, приседания.
Упражнения с легкими гантелями до 1 кг.
Вам необходимо увеличить мышечную массу и избавиться от жировых отложений.
Хотя детальный рацион с расчетом калорийности, содержанием витаминов и микроелементов, оценка Вашего состояния здоровья не возможна при общении оn-line----только общие рекомендации.
С ув.Шаргородский А.П.