Здраствуйте! Подскажите пожайлуста, гомеопат прописал моему ребенку (4 года) препараты: беладонна 1000 (3 раза в...

Здраствуйте! Подскажите пожайлуста, гомеопат прописал моему ребенку (4 года) препараты: беладонна 1000 (3 раза в нед. по3 шт.) и туберкулин (1 раз в две недели). Вопрос в основном стоял про поднятие иммунитета + ребенок уписываеться по ночам. После первой недели дочь перестала писяться ночью, но еще через неделю снова стала уписываться даже в дневной сон и через 2 дня заболела кашель+температура. Мы повторно обратились к гомеопату. Он назначил беладонна 200 (1раз в нед.) пульсатила 200 (1раз в нед.) и туберкулин (1 раз в две недели) на 2 мес. Болеть она перестала уже месяц но продолжает уписиваться. Вопросы:1.Стоит ли еще обратиться к врачу за консультацией до истечения двух мес?2.Можна ли перейти на первоначальную схему лечения самостоятельно?3.Продолжать назначеное лечение?4. Если ребенку не нравиться гомеопат (до слез) причем к другим врачам такого отношения нет, нужно ли менять врача?Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
Нужно и начните все сначала. Имейте в виду, что гомеопатия-это лечение, а не медицинская помощь, т.е. результат приходит не сразу.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
1. стоит
2. можно.
3. если Ваш врач примет такое решение.
4. можно и поменять.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов