нашему ребенку 8мес.живем в общежитии в одной комнате втроем

нашему ребенку 8мес.живем в общежитии в одной комнате втроем.иногда мы с мужем так ссоримся аж страшно.бывает редко но я переживаю.ребенок растет.я стараюсь держать себя в руках,но иногда так"психи бьют" что и на ребенка кричу.хотела бы научиться быть спокойной и не нервничать вообще.такое возможно?и как?

Ответы врачей 2

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Вас в вашей семейной системе трое,и если измениться хотя-бы один из вас, то измениться вся система. Вы можете обратиться к специалисту на индивидуальную психотерапию или вместе с супругом-на семейную психотерапию.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Обратитесь к семейному психотерапевту вместе с мужем