Добрый день уважаемые доктора! У меня повреждение медиального мениска правого коленного сустава

Добрый день уважаемые доктора! У меня повреждение медиального мениска правого коленного сустава. Назначили^ 1. Фиксацию ортегом??? Vanitaks 823, 833 (если правильно расшифровала) 2 нед. 2. Мованис 1,5 мл. в/м 1 р/д 3. «Донги – крем» ¾ р/д. Подскажите пожалуйста насколько мне нужна повязка и можно ли её заменить чем-то. Заранее огромное спасибо!!!!

Ответы врачей 2

Специалист
удачи
Специалист
нужна фиксация сустава,если вопрос об операции пока не стоит,иногда до 4х недель,а чем ортез вас не устраивает?