Здравствуйте, у моего сына 6 лет при росте 104 см 16,5 кг веса. У него...

Здравствуйте, у моего сына 6 лет при росте 104 см 16,5 кг веса. У него очень плохой аппетит, во время еды иногда жалуется на боли в животе(может и симуляция) сдавали анализы на я/г - отрицательно . какие анализы еще можно сдать и где? и у кого можно проконсультироваться?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. У Вашего сына недобор веса по возрасту 6 кг. Показано обследование на врожденные ЦМВ и ВЭБ инфекции, которые гораздо чаще, чем глисты могут к этому приводить. На глисты кроме кала можно еще сдать и кровь на антитела к основным гельминтозам. Можете обратиться ко мне в клинику.

Д-р И.Марков