Добрый вечер. До 8 месяцев кормила практически только грудью +1 раз в день прикорм (овощное...

Добрый вечер. До 8 месяцев кормила практически только грудью +1 раз в день прикорм (овощное или фруктовое пюре), вес всё время был в норме. После 8 месяцев перенервничала начала курить и бросить не могу. При этом даю грудью перед сном т.е. 3раза в день+ утром и вечером каши, обед и полудник + фрукты и соки, но в весе недобирает 2кг. (ребенку 1 г.) Может ли курение сказываться на его весе и росте? Скажите пожалуйста какой вред я сосдаю ребёнку?

Ответы врачей 1

Специалист
Думаю ваш ребенок стоит того, чтобы найти в себе силы и бросить курить. Он может оказаться сейчас пассивным курильщиком.