мы с мужем уезжаем на две недели отдыхать в январе, сейчас доче почти 8месяцев, мы...

мы с мужем уезжаем на две недели отдыхать в январе, сейчас доче почти 8месяцев, мы заранее переводили ее на прикорм, сейчас она уже ест: в 11 кашу, 15 овощи с мясом и желтком, 17 смесь,фрукты пюре,20 кашу, ночью грудь. Хотим окончательно отучать от груди до отъезда(малышка останется с бабушками)не знаю как, ничего не получается ночь проводит возле моей груди, даже не столько ест сколько ей необходимо знать что она рядом, у меня бутылочку ночью не берет, какие вообще существуют методы отучения от груди?

Ответы врачей 1

Специалист
а не хотите сцеживаться в поездке? Ребенок еще маленький.