Здравствуйте,у дочери (1,9 ) Припухлость на веке Заметила еще пару месяцев назад какую то припухлость...

Здравствуйте,у дочери (1,9 ) Припухлость на веке Заметила еще пару месяцев назад какую то припухлость на веке у дочки,раньше ее почти не было видно, но сейчас она чуть увеличилась, и стала видна лучше( розоватого цвета)припухлость не на все веко, выглядит как шарик приплюснутый,маленький, кругленькийподскажите пожалуйста что это может быть???Очень переживаю :(

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Без визуального осмотра определить причину появления припухлости будет невозможно. Это может быть киста конъюнктивы или халязион. Поэтому без посещения окулиста не обойтись.