Добрый день!У моей супруги аллергия (полиноз)

Добрый день!У моей супруги аллергия (полиноз). Может ли это передаться будущему ребенку (срок беременности - 14 недель). Если да, то можно ли этого избежать и как? Мы прочли в журнле, что если исключить из рациона супруги молочные продукты, то можно сократить риск наследования этого заболевания ребенком.Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Трудно сейчас сказать передасться ли по наследству. Избежать аллергизацию организма, во время беременности не употреблять шоколад, кофе, красные продукты, цитрусовые, продукты не растущие в наших широтах... Во вермя кормления диету продолжать. Когда в рацион ребенка будете вводить новые продукты , необходимо постепенно.