Здравствуйте! Раньше на здоровье в общем не жаловался - ходил в тренажерный зал, бегал кросс,...

Здравствуйте! Раньше на здоровье в общем не жаловался - ходил в тренажерный зал, бегал кросс, но однажды после бега 2 км. почувствовал боль в области сердца. Я забросил спорт - вроде прошло. Но позже, снова началось, сходил к врачу, сделал кардиограмму и УЗИ сердца - все в порядке. Симптомы - тяжесть в сердце, тяжело дышать, иногда тупая боль в области сердца, постоянная слабость. Подскажите пожалусто , что это может быть и как избавится.

Ответы врачей 2

Специалист
если он разбирается в проблемах позвоночника более узко
Специалист
возможно проблемы с позвоночником, обратитесь к вертебрологу