УВ. Игорь Семенович, обращаюсь к Вам по такому поводу: слабость, температура 37,1, желтушный цвет лица,...

УВ. Игорь Семенович, обращаюсь к Вам по такому поводу: слабость, температура 37,1, желтушный цвет лица, днем слегка тошнило. Это может быть болезнь Боткина? И можно ли в Вашей клинике сдать анализы, чтобы это проверить?С ув. Светлана

Ответы врачей 1

Специалист
Может быть, Светлана. Виртуально поставить диагноз не могу. В клинике анализы сдать можно, но полноценный рабочий день будет 8 января. Если в регистратуре Вас не запишут (все может быть занято), приходите с утра. Я Вас обязательно приму.

Д-р И.Марков