Здравствуйте! Подскажите, через какое время можно сдавать контрольный анализ после проведенного лечения от аскарид

Здравствуйте! Подскажите, через какое время можно сдавать контрольный анализ после проведенного лечения от аскарид? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Анализ кала – сразу после лечения. Кровь – через 2 мес.

Д-р И.Марков