Здравствуйте,у меня периодически болит колено,как будто что-то защемляется,больно ходить и разгибать ногу в колене,боль в...

Здравствуйте,у меня периодически болит колено,как будто что-то защемляется,больно ходить и разгибать ногу в колене,боль в области суставной чашечки!что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Достаточно "общие"жалобы,необходимо более детальное обследование,а как следствие-правильная постановка диагноза и назначения адекватной терапии.Консультация-травматолога.