Здравствуйте! В кале нашли яйцаглист Подскажите пожалуйста: это означает что взрослая особь-самка тоже присутствует в...

Здравствуйте! В кале нашли яйцаглист Подскажите пожалуйста: это означает что взрослая особь-самка тоже присутствует в организме? И еще: можно ли заразить полового партнера и заразиться в частности через оральный секс? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Вы не сообщили, о каких глистах идет речь. Многие глисты вообще от человека к человеку не передаются, а тем более – при оральном сексе. Д-р И.Марков