Доброе утро,подскажите что делать,ребёнок сбивает меня с графика смены груди.дело в том что нам одели...

Доброе утро,подскажите что делать,ребёнок сбивает меня с графика смены груди.дело в том что нам одели стремена,да и зубы уже беспокоят(нам 4,5м)и он стал капризный,постоянно ноет,так вот,иногда бывает предлагаю грудь,отталкивает,начинает еще больше хныкать,предлагаю другую-хватает и сразу засыпает.как с этим бороться?С Новым годом и Рождеством:-)

Ответы врачей 1

Специалист
с праздниками. Покажите на сякий случай ребенка педиатру. Тут нужно еще просто ваше терпение.