доброе время суок. У меня нижняя 5 была с запломбироваными каналами

доброе время суок. У меня нижняя 5 была с запломбироваными каналами.После ангины недавно зуб начал болеть.обратилась к стоматологу.Сделали снимок-каналы пройдены и запломбированы не доконца.Распломбировать получилось,а до конца пройти нельзя-они сузились.Та инцекция в результате ангины,как сказал врач.Положил мне туда гель какй-то,который должен был размягчить каналы,сказал полоскать раствором соды и пить Найз.Отправил домой на 3 дня с открытими каналами.За этос меня взяли 250 грн,в смете было указано столько пунктов!Даже за пробу на обезбаливающее взяли 10 грн и за то,что врач одевает новые перчатки и повязку для каждого клиента тоже 10 грн.Пришла я через 3 дня,не помог мне этот гель,начал ковырять опять каналы,сказав,что пбходными путями можно попробовать выйти к инфекции.Ничего не получилось,положил в каналы пасту и какое-то лекарство,сверху пломбу,через пару минут вытащил мне её,т.к. болеть резко начало.И опять на 4 дня отправил,типа лекарство должно выташить инфекцию из непройденого канала.Взяли 130 грн.Если это не поможет,то удалять,как сказал,будем.Может вы посчитаете странным мой вопрос,да именя вобще,ведь я могу пойти в другую клинику,но всё же:Вам не кажется,что с меня просто дирут деньги за левые процедуры

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Если Вы обращались в частную клинику, то там действительно такие условия предоставления услуг.Поэтому желательно узнавать стоимость предполагаемого лечения до начала любых процедур.