Здравствуйте, у меня возникла проблема, а именно, у меня одна грудь стала больше другой и...

Здравствуйте, у меня возникла проблема, а именно, у меня одна грудь стала больше другой и при надавливание на нее она начинает болеть внизу.Грудных детей у меня нет, помогите пожалуйста решить данную продлему.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
это к маммологу вопрос