Добрый день, малышу 1.5 месяца, левую грудь маылш сосет хорошо, спокойно, а вот правую постойно...

Добрый день, малышу 1.5 месяца, левую грудь маылш сосет хорошо, спокойно, а вот правую постойно отпускает, крутится, а после кормления сосок очень болит, но вроде видимых трещин нет. Почему малыш так себя ведет и что делать с грудью, чтоб перестала болеть?

Ответы врачей 1

Специалист
пуреламом мажте. попробуйте поменять позицию возле груди