Здравствуйте.У моей мамы болит живот с левой стороны примерно где-то на ладонь ниже груди

Здравствуйте.У моей мамы болит живот с левой стороны примерно где-то на ладонь ниже груди.Что это может быть и что делать? Ей 67 лет. 4 года назад перенесла инфаркт. Спасибо заранее за ответ и с Новым Годом. С/у Елена

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Учитывя,что ваша мама пренесла инфаркт,рекомендую Вам пройти комплексное обследование,сказать "заочно",в чем причина жалоб,проблемы с желудком,поджелудочной железой или др.,в данный момент,достаточно сложно.