С новогодними и Рождественскими праздниками!Интересует Ваше мнение: сколько можно хранить сцеженное молоко в холодильнике и...

С новогодними и Рождественскими праздниками!Интересует Ваше мнение: сколько можно хранить сцеженное молоко в холодильнике и морозилке, и можно ли соединять порции молока, сцеженные в разное время одних суток (т.к. удается получить по 10-30 г за раз, а тары на каждую такую порцию не наберешься)

Ответы врачей 1

Специалист
в морозилке несколько месяцев. сцженное в холодильнике при соблюдении гигиены до 12 часов