Здравствуйте! Помоготите пожалуйта

Здравствуйте! Помоготите пожалуйта! Два месяца назад у меня начало резко снижаться зрение, то в левом , то в правом глазу. Проверка зрения показала отсутствие отклонений, глазн. давление в норме. Доплер -ангеодистания церебральных сосудов с легким ангеоспазмом.ППМА(ЛСК по ППМА) повышение на 13%. Эхоэнцефалограмма показала расширение III жел., патологическая импульсация 25-30%. Ренген шейного отд. позв. - остеохондроз на уровне С5-С6, С6-С7. Послали к невропотологу. Он поставил диагноз: остеохондроз, невростиния, гипертоническая форма. Лечение: пантокальцин, вит. Е, нейровитан, гидазепам, эглонил, микст. Кватера, массаж. Буквально на следующей неделе профобследование выявило туберкулез верхней доли легкого с небольшим обсеменением. Выписали: рифампицин, изонеозит, пирациномид, стрептомицин, В1, В6.Скажите пожалуйста, можно ли совмещать эти лекарства. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Можно. Но лучше этот вопрос обсудить с лечащим врачом, чтобы ему не обидно было. Д-р И.Марков