подскажите, пожалуйста, где в киеве можна сделать прививку от краснухи. Спасибо

подскажите, пожалуйста, где в киеве можна сделать прививку от краснухи. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
В любой частной клинике, которая имеет лицензию на проведение прививок. Об этом можно узнать в регистратуре клиники. Можете сделать эту прививку в меня в клинике.

Д-р И.Марков