Здравствуйте, уважаемый доктор! Расскажите пожалуйста про капсулы для похудения LiDa

Здравствуйте, уважаемый доктор! Расскажите пожалуйста про капсулы для похудения LiDa. Стоит ли их принимать? Вредны они? На что они влияют? Моя подруга прошла несколько курсов (пила эти капсулы) и это дало хороший результат, никаких побочных действий. Он ведь на травах. Так ли это?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Как и любыми другими добавками капсулами не следует увлекаться. Если оценивать по составу-много стимуляторов обмена веществ. Если нет проблем с сердечно-сосудистой системой можете попробовать принимать их один месяц. А за это время постарайтесь перейти на нормальное питание.

Специалист
Вам необходимо пересмотреть Ваше питание, сделать его сбалансированным.Не торопитесь пить лекарства.
Я могу предложить Вам пересмотреть Ваш рацион питания и внести необходимые коррективы.
Какой у Вас возраст, рост, вес? Также необходимо оценить Ваш рацион питания.
С ув.Шаргородский А.П.