Здраствуйте, красила дома потолок 3 дня подряд, сначала думала крепатура, но левое плечо не перестало...

Здраствуйте, красила дома потолок 3 дня подряд, сначала думала крепатура, но левое плечо не перестало болеть (область манту). Болит при определенных движениях: при отводе руки назад снизу, при заводе руки за голову в согнутом виде, вообще при резких движениях. Мазала мазью Траимель - не помогло, нагрузки на руку с тех пор небыло, но и боль не проходит.

Ответы врачей 2

Специалист
скорее к перенапряжению присоединилось воспаление
Специалист
а где вопрос?.(область манту) на предплечье,на плече-область оспы,попробуйте более "сильные"мази(диклак,вольтарен,),физиолечение