Ребенок стал отказываться от левей груди, из правой ест нормально, а как только левая плюется,...

Ребенок стал отказываться от левей груди, из правой ест нормально, а как только левая плюется, головой вертит.Что это может быть, и что с этим делать? Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
это вторая сторона медали :) может напор раздражать. редко бывает так же неудобно лежать возле этой груди
Специалист
в этой груди меньше молока и ребенок нервничает