Уважаемый Шаргородский А.П

Уважаемый Шаргородский А.П. Подскажите пожалуйста как можно подобрать высоко калорийный рацион,помогите правильно составить распорядок приёма пищи.Хотя бы немного подскажите.И ещё,на приёме у врача в вашей клинике(вроде Вы же все работаете в определённой клинике) мне помогут с моей проблемой,помогут составить очень хороший рацион,расскажут о возможный проблемах.Вообщем,мне смогут помочь у ВАС??? Заранее спасибо.!!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Опишите Ваше питание за последние 5 дней,наличие хронических заболеваний, и тогда можно будет говорить о Вашей проблеме и причинах ее развития.
Я работаю не в клинике, а в научно-исследовательском институте питания.
Напишите Ваш фактический рацион и данные о наличии заболеваний, и другие данные:рост, вес, возраст.
C ув.Шаргородский А.П.