Здравствуйте, Сыну 1,7г. Самостоятельно не садится, не ползает, не проявляет интереса ни к чему

Здравствуйте, Сыну 1,7г. Самостоятельно не садится, не ползает, не проявляет интереса ни к чему. Единственное, что радует, так это аппетит, сон и настроение. Проходили обследование у неврологов - паталогии не выявили. Что делать?

Ответы врачей 2

Коленчук Наталия Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
ПАГ это абревиатура - институт Патологии Акушерства и Гинекологии. Там работают специалисты с детьми с нарушениями в развитии. Удачи!
Коленчук Наталия Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
Нарушения очень серьезные без сомнений. Ищите грамотного психоневролога, который не только поставит диагноз, но назначит лечение. Возьмите направление на дополнительное обследование в ПАГ. В норме начиная с 6 мес возраста дети начинают сами садиться, к году - ходить. Не ждите чудес! Не теряйте драгоценное время. Вы и так долго "ждали". Завтра же за направлением, и завтра же в ПАГ на консультацию. Удачи!