Здраствуйте!не знаю к вам ли этот вопрос,но задам на всякий случай

Здраствуйте!не знаю к вам ли этот вопрос,но задам на всякий случай.Малышу 6 мес., я заболела ветрянкой, но продолжаю кормить.Меня сильно оббросало, ребенок потом весь в зеленке остается.По идее когда он может заболеть, я должна уже начать выздоравливать.Скажите в моем молоке будут антитела от этого недуга?есть шансы что ребенок не заболеет? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
шансы конечно есть, но очень небольшие.