мужу нужен хороший психиатр.Жочу записать его на прием

мужу нужен хороший психиатр.Жочу записать его на прием.Дайте пожалуйста координаты.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Свое собственное ухо человек не может увидеть, для этого необходимо иметь зеркало или взгляд другого человека :-)) Нередко изменения душевного состояния мешают человеку адекватно относиться к своим мыслям, чувствам и поступкам, но эти искажения им самим не осознаются. В этом случае информация близких людей (родственники, сослуживцы, друзья) помогает объективнее оценить состояние человека. Мало того, иногда в нездоровом состоянии человек намеренно искажает информацию о себе. Конечно, можно работать с проблемой и без помощи близки пациенту людей, но темпы лечения и конечный результат могут быть значительно менее эффективными :-(( Следует подчеркнуть, что визит к врачу (платный или бесплатный) еще не является ГАРАНТИЕЙ решения проблемы. Тем более, что многие душевные состояния протекают постепенно и длительно, требуется терпение и настойчивость по их преодолению. Для того, чтобы избежать лишних финансовых затрат надо обратиться в межрайонный психо-неврологический диспансер - медицинская помощь там АБСОЛЮТНО бесплатная.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Сайт Ликар-инфо содержит профайлы всех специалистов-психиатров, надо лишь "кликнуть" мышкой по фамилии консультанта. В зависимости от места Вашего жительства и выбирайте специалиста. Для лучшего выбора поговорите с 2-3 тогда принимайте решение... Вызывает некоторое недоумение, что если Ваш муж "...очень хочет..." такую консультацию, то почему ОН САМ не проявляет инициативы?? Ведь в РЕАЛЬНОЙ жизни Вы ВМЕСТО НЕГО не проконсультируетесь, а можете (и это ВЕСЬМА ЖЕЛАТЕЛЬНО) лишь изложить врачу о своем муже объективную информацию, ПРЕДШЕСТВУЮЩУЮ его собственной беседе с врачем.