Ответте пожалуйста на вопрос. Или я его не по адресу задала

Ответте пожалуйста на вопрос. Или я его не по адресу задала???

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,Екатрина!
Каким способом необходимо провести хирургическую коррекцию,можно будет понять,только после осмора....вы далеко живёте?Если есть возможность,пришлите мне фотографии "проблемной"области руки,желательно несколько...
Вопрос финансирования,в любом случае,должен стоять на "втором"месте.Сначала,необходимо понять,ЧТО и КАК делать...
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Екатерина!
Учитывая,что к татуировке присоединился ещё и химический ожог,самое правильное,в этой ситуации,будет определить,площадь повреждения и локализация повреждения.
Объем,метод косметической коррекции,будет известен после осмотра.
Обращайтесь!
С уважением д-р Сурков А.В.