Добрый вечер! После аварии 2 года назад, проходила психотерапию (в другом городе), но сейчас, кажется,...

Добрый вечер! После аварии 2 года назад, проходила психотерапию (в другом городе), но сейчас, кажется, началось что-то вроде обострения давних проблем : расстройство сна, приема еды, физическое истощение, стла снова часто болеть. С самого утра возникают мысли как все ужасно. как жаль что тогда выжила, нет желания продолжать учиться, работать....хоть что-то делать!Заставляю себя кушать, прилично одеваться, с кем-то общаться вне работы...Умом понимаю что это не здорОвое отношение. Куда именно Вы бы порекомендовали обратиться? Медитации, спортивные занятия -все, лишь бы отвлечься и заинтересовать себя - все без толку...только получаю истощение(

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну,желаю удачи!:)
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы можете обратиться от моего имени к Юрию Шевченко, он мой коллега по психотерапевтическому цеху.80507670831
Желаю удачи!
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый вечер,Ольга!
Почему бы Вам вновь не обратиться к психотерапевту?К кому и куда--это зависит от того где Вы живёте. На этом портале достаточно врачей, выберите себе того кто "приглянулся". Или напишите где живёте--может быть я кого Вам порекомендую из коллег, которым доверяю.