Здавствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть: последнее время начали часто болеть все зубы, или...

Здавствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть: последнее время начали часто болеть все зубы, или какието отдельные, но каждый раз другие, раньше проблем с зубами никогда небыло. Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Может быть несколько причин- гайморит или наличие других воспалительных процессов челюстно-лицевой области,не рациональная санация полости рта(множественный кариес,некачественно пролеченные зубы,наличие различных ортопедических конструкций из разного материала в полости рта),воспаление тройничного нерва и т.д. Чтобы выяснить истинную причину таких болей (учитывается характер болей,интенсивность,периодичность ) нужно явиться на осмотр к стоматологу.