| 2013-10-18 17:25:40

Моей дочери 5,5 лет. Сначала нам ставили диагноз РДА, потом задержка психического развития

Моей дочери 5,5 лет. Сначала нам ставили диагноз РДА, потом задержка психического развития. У ребенка нет диалога. Речь развита плохо. Говорим фразы только если нам что-нибудь нужно. Слушать чтение книг не интересно. Анализ на аминокислоты отрицательный, т.е наследственность тут не при чем. Ездили на курс дельфинотерапии, с логопедом заниматься не получается, нет усидчивости и внимания. ЭЭГ делали 3 раза. После дельфинотерапии есть изменения, появились волны, которых не было. Никто толком из врачей не может поставить диагноз, а ссответсвенно и не знает что делать.

Ответы врачей 1

394
Коленчук Наталия Николаевна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
За консультацией Вам лучше обратиться в реабилитационные центры для детей с РДА (в Киеве такой есть - "Сонячне коло"). Там работают хорошие специалисты, многие из них сами имеют аутичных детей. Удачи!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.