Здраствуйте! Мне 2 года назад на медосмотре врач сказал, что есть искривление позвоночника в шейном...

Здраствуйте! Мне 2 года назад на медосмотре врач сказал, что есть искривление позвоночника в шейном отделении, посоветавал заниматся плаванием и гимнастикой, особого лечение не назначали. Последним временим у меня начали возникать боли в позвоночнике(ноет спина выше поясници, невозможно сидеть), посоветуйте куда лучше обратится, и какой курс лечения здесь найболее ефективен?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Наташа!
Постарайтесь показаться травматологу-ортопеду,он назначит необходимое обследование и подберёт лечение.