Добрый день! Несколько дней назад во сне прикусила немного щеку, остался небольшой рубец, который немного...

Добрый день! Несколько дней назад во сне прикусила немного щеку, остался небольшой рубец, который немного побаливал. Значения не придала, т.к. такое уже случалось и проходило в течении дня. Сегодня уже 3 день, не проходит, утром слегка отекла щека, такое впечптление, что восполилась челюсть с той стороны и дискомфорт при надавливании(на челюсть). Понимаю, что без врача скорее всего не обойтись, но какого? Есть ли смысл обратиться к стоматологу в обычную стоматологию? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Вы можете обратиться к стоматологу.Он проведёт осмотр и даст рекомендации.