Здравствуйте! подскажите - можно ли при ГВ колбасу вареную или сосиски, из сладкого - варенье...

Здравствуйте! подскажите - можно ли при ГВ колбасу вареную или сосиски, из сладкого - варенье домашее и зефир? шоколад, знаю, нельзя, а белый? и когда можно уже будет попробовать черный или молочный? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
белый шоколад можно. колбасу вареную я думаю никому не нужно кушать. Варенье аккурато можно. Зефи понемногу то же