1. Руководитель фирмы предлагает сделать всем сотрудникам в этом месце прививку от гриппа

1. Руководитель фирмы предлагает сделать всем сотрудникам в этом месце прививку от гриппа. Есть ли в этом надобность сейчас? Имеет ли вообще смысл эта прививка, если не известно какой именно грипп будет. 2. Моя жена хочет иметь ребенка, нужно ли ей тогда делать эту прививку?

Ответы врачей 1

Специалист
Прививку от гриппа проводят заранее , действовать она начинает через 4недели. Жене можно провести вакцинацию, беременность отложить на 4-5 недель.