Мне 37 лет, год назад у меня родился малыш. Спустя год после родов я так...

Мне 37 лет, год назад у меня родился малыш. Спустя год после родов я так и не могу привести в порядок свое лицо, хотя я практически вернулась в свой вес (до беременности-60кг, вес во время родов-76кг,сейчас-63 кг), до самых родов я выглядела замечательно, но сейчас -это просто ужас.Такое ощущение,что лицо осунулось,провисла нижняя часть лица с склонностью к "бульдожьим щечкам", появились жуткие морщины под глазами, синяки и глаза как будто провалились, носогубные складки приобрели какой-то старческий вид.Такое впечатление , что беременность меня не омолодила , а скорее наоборот.Подскажите , как мне исправить эту ситуацию.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам стоит обратиться на консультацию к дерматокосметологу, который поможет составить Вам программу восстановления Вашей кожи. Для этого применяются различные методы: массажи, аппаратная косметология, инъекции гелей для заполнения морщин, ботулотоксина для умтранения мимческих морщин, иезотерапия и т.д.